Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Wiese am Waldrand, signiert, datiert F. Gogger 30, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 54 x 39 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Gogger *
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |